Навигация по сайту
E-mail рассылка

Введите ваш e-mail адрес:

Новости
Практика
Статьи и публикации

Главная - Третейский суд Пермского края - независимое разрешение споров!

с 22 по 27 января в Перми на базе АНО "Медиация" пройдет обучение по курсу "Медиация.Базовый курс"

На базе Автономной некоммерческой организации по развитию медиации и иных примирительных процедур (АНО «Медиация») Центр медиации Уральского государственного юридического университета организует в г. Перми курсы повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс». Обучение проводится с отрывом от работы в очном формате. Период обучения с 22 по 27 января 2018 года.

Продолжительность обучения – составит шесть календарных дней, с понедельника по субботу – с 10.00 до 19.00.

Успешно завершившие обучение слушатели получат документ о повышении квалификации по вопросам применения процедуры медиации установленного образца.

АНО «МЕДИАЦИЯ» как организация, обеспечивающая проведение процедуры медиации предоставляет лицам, прошедшим обучение, прохождение стажировки и, по согласованию, включит своих выпускников в рекомендованный список медиаторов, осуществляющих деятельность на профессиональной основе на территории Пермского края, в условиях соблюдения иных требований действующего законодательства.*

Количество мест ограничено.

Более подробную информацию о курсе обучения можно получить по тел. +7(342) 292–8–292.

Заявку на обучение можно направить на эл. адрес: 2928292@mail.ru.

*Осуществлять деятельность медиаторов на профессиональной основе могут лица, достигшие возраста двадцати пяти лет, имеющие высшее образование и получившие дополнительное профессиональное образование по вопросам применения процедуры медиации (ст. 16 ФЗ).


11 января 2018 года

назад

Сегодня 20 апреля 2018 года
Поиск
Полезная иформация

Медиация - форма внесудебного разрешения споров в помощью третьей нейтральной беспристрастной стороны - медиатора (посредника).

Партнеры
Статистика

Полезные ссылки
Список медиаторов

Нигматуллин Фидарис Наилович

Ахметов Роман Ринатович

Белова Лариса Юрьевна

Веверица Евгений Николаевич

Гараева Мария Дмитриевна

Гилева Елена Николаевна

Гусев Кирилл Дмитриевич

Зирин Денис Николаевич

Казакова Татьяна Васильевна

Карташова Лариса Александровна

Корнева Татьяна Сергеевна

Королева Светлана Владиславовна

Лебедева Лилия Петровна

Мокрецова Екатерина Олеговна

Нигматуллина Яна Иосифовна

Новоселов Николай Александрович

Ташкинов Дмитрий Анатольевич

Тюрина Лада Владимировна

Хозяйкин Иван Александрович

Щукин Сергей Владимирович